Отдыхали с 18.08 по 30.08.2018 г. С родителями и двумя детьми. Хочу сказать, большое СПАСИБО, Николаю, за отзывчивость и гостеприимство. ВСЕГДА отвечал на все вопросы и учитывал пожелания гостей. Сам гостевой дом "Фортуна" поражает красотой: в плане зелени, наличие фонтанов, статуэток разных на всей территории, уютом и теплом. НОМЕРА чистые. Персонал отзывчивый. А какой вкусный капучино :))) И детям было развлечение: уголок для детей: игрушки и качель, мультики по желанию на большом диване на ресепшене, где они любили их смотреть. ЕСТЬ кухня для любителей готовить кулинарные шедевры. Море чистое и теплое. НАМ ОЧЕНЬ понравился отдых в Николаевке в гостевом доме Фортуна!!!! Желаем процветания и успехов в вашем бизнесе :)

Фамилия, Имя, Отчество

Олеся

Город

Самара
19.08.2018

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


03.08.20 - 18.08.20

Отдыхали с супругой и дочкой в "Фортуне" уже во второй раз. Ну что хочется сказать, всё как и в прошлый раз на уровне, чисто, уютно по домашнему.

Август 2018 год

Много лет ездим отдыхать в Николаевку. Последние три года гостим в "Фортуне". Всё нравится: уютно по-домашнему, тихо, много зелени, везде порядок.

С 4.08 по 14.08 2013 г.

Здравствуйте, Валентина Дмитриевна! Извините, что задержались со словами благодарности, но как говорится, лучше...